Будильник с вибратором - мечта любой женщины | Наука 21 век

Наука 21 век » Будильник с вибратором - мечта любой женщины





Будильник с вибратором - мечта любой женщины

Декабрь 4th, 2011

Новое изобретение: будильник совмещенный с вибраторомБудильник вряд ли является предметом, доставляющим радость по утрам. Однако небольшая английская компания Gallus et Mulier Limited решила доказать, что это не так, и создала особый будильник для женщин, совмещенный с вибратором. Разумеется, место такого будильника не на прикроватнойтумбочке, с вечера его следует разместить в "стратегически подходящем месте". И разумеется, не забыв предварительно установить время пробуждения.

Новое изобретение: будильник совмещенный с вибраторомПо утверждению разработчиков большинство женщин перестают чувствовать посторонний предмет уже через несколько минут, и он совсем не мешает им уснуть. И даже ночной поход в туалет не сдвигает его с места.

В установленный час устройство срабатывает - начинает издавать звуковой сигнал (его можно отключить изначально) и вибрировать. Разумеется, вибрация предназначена не только для того, чтобы разбудить женщину, но и для того, чтобы доставить ей удовольствие. 

Стоит отметить, что устройство имеет несколько скоростей, регулируемую силу вибраций и можно настроить его так, чтобы оно работало в течение десяти минут непрерывно. Устройство подзаряжается от USB.

по информации: mignews.ru