НЛО над Лондоном. Невидимые для глаз зафиксированы на фото | Наука 21 век

Наука 21 век » НЛО над Лондоном. Невидимые для глаз зафиксированы на фото





НЛО над Лондоном. Невидимые для глаз зафиксированы на фото

Март 22nd, 2009

НЛО над Лондоном. Невидимые для глаз зафиксированы на фотоАппараты странной формы были сфотографированы в небе над Лондоном. Это вызвало спекуляции о том, что речь идет об НЛО, сообщает газета Telegraph. Дерек Бердон был потрясен, когда, делая живописные кадры британской столицы, он заметил четыре летящих тарелки в дальнем правом углу  фотографии.

Митер Бердон делал съемку с крыши 16-этажного дома "Орион" в Ковент Гардене в первой половине дня.

Несмотря на то, что аппараты были невидимы для невооруженного глаза, их форма четко видна на изображении.

НЛО над Лондоном. Невидимые для глаз зафиксированы на фото 

40-летний Дерек из Леверингтона отмечает: "Мы не могли в это поверить, когда посмотрели на фотографию. Я лишь хотел сделать несколько ярких кадров "Лондонского глаза" (знаменитого чертового колеса) и Биг Бена (курантов на здании парламента). Company registration in Lithuania http://www.businessinlitouwen.nl/page/company_registration_in_lithuania

В феврале этого года была сделана видеозапись НЛО, парящих над береговой линией Британии. Запись сделали отдыхающие, которых озадачили таинственные цилиндры, зависшие над кемпингом в Брине, графство Сомерсет. Но эксперты заявили, что странно движущиеся объекты – это погодные зонды. О фотографиях Дерека специалисты пока не дали никакого заключения.