XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009 | Наука 21 век

Наука 21 век » XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009





XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009

Апрель 6th, 2009

XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009В Петербурге 8—12 апреля пройдет XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009. Организатор выставки — компания «ФАРЭКСПО», выставка пройдет в Спортивно-Концертном комплексе (СКК). Здесь будут представлены автомобили, мотоциклы, коммерческий транспорт (автобусы, грузовики, спецтехника), запасные части и комплектующие, авто-химия, оборудование и материалы для СТО, тюнинг и автозвук и др.

XVIII Международная выставка «Мир Автомобиля» 2009Мероприятие охватывает практически весь спектр отраслевой тематики автомобильного рынка. Помимо традиционных промо-мероприятий, шоу-программ и тест-драйвов, на выставке предусмотрены специальные мероприятия для профессиональных посетителей.

Так, пройдут конференции по темам: «Производство автокомпонентов: вхождение на рынок, пути развития иностранных и российских компаний, возможности сотрудничества», «Коммерческий транспорт: состояние рынка и факторы его динамики», «Лизинг как инструмент регулирования объема продаж в условиях кризиса. Новые лизинговые продукты» и круглый стол «Новые легковые автомобили: стратегические изменения политики автодилеров в связи с резким спадом продаж».

по информации strf.ru