PhoneSoap: дезинфекция и зарядка вашего телефона | Наука 21 век

Наука 21 век » PhoneSoap: дезинфекция и зарядка вашего телефона





PhoneSoap: дезинфекция и зарядка вашего телефона

Январь 23rd, 2014

PhoneSoap: дезинфекция и зарядка вашего телефонаНи для кого не секрет, что мобильные телефоны – настоящие рассадники бактерий. Их постоянно трогают, по ним говорят, они передаются по кругу. К тому же они постоянно включены, а это значит, что они постоянно нагреваются. В статье британского журнала Which, утверждалось, что мобильные телефоны содержат в 18 разбольше бактерий, чем мужская туалетная комната. Однако недавно выпущенное зарядное устройство PhoneSoap не только подзарядит ваш телефон, но и продезинфицирует его с помощью УФ-света.PhoneSoap: дезинфекция и зарядка вашего телефона

В попытке побороть грязь Уэсли Лапорт (Wesley LaPorte) и Дан Барнс (Dan Barnes) обратились за помощью к организации Kickstarter и сразу же собрали запланированную сумму (18,000 долларов) на разработку и выпуск «маленькой коробочки, которая одновременно заряжает и очищает мобильный телефон».

Зарядное устройство PhoneSoap подключается к розетке и также имеет внутренний USB-порт, к которому пользователи подключают провод и свой телефон, который затем закрывают в коробке. Заряжающая коробка содержит два источника УФ-излучения, которые, по словам компании, убивают 99,99 процентов бактерий и микробов меньше чем за 5 минут.

Также на устройстве есть световой индикатор, который оповещает пользователя о том, что зарядка завершена, и акустические выходы, чтобы пользователь услышал оповещение о завершении процесса. Устройства размерами до 15,3 x 9,5 x X 2 см могут войти в коробку, и вся упаковка целиком составляет 19,5 x 12,7 x 4,48 см.

Если бактерицидные салфетки вам не походят, вы можете приобрести зарядное устройство PhoneSoap за $49,95.

На видео ниже вы можете ознакомиться с детальным описанием нового изобретения. межкомнатные двери кишинев

По материалам Gizmag.

Анастасия Полянская nauka21vek.ru