Ideum приглашает Android на чашечку кофе | Наука 21 век

Наука 21 век » Ideum приглашает Android на чашечку кофе





Ideum приглашает Android на чашечку кофе

Февраль 14th, 2014

Ideum приглашает Android на чашечку кофеЕсли подумать о возможности использования на большем экране приложений для смартфонов на ОС Android, многие из нас, возможно, представят что-то не больше, чем планшет или моноблок. Но что если было бы возможно играть в любимые игры, обновлять свой профиль в социальных сетях или погрузиться в приложения, относящиесяк продуктивности или стилю жизни, на 46-дюймовой сенсорном дисплее? С новой версией платформы 46 Coffee Table (англ. «кофейный стол») на Android, представленной вчера компаниями Ideum и 3M на выставке Digital Signage Expo в Лас-Вегасе (США), вы сможете выполнять все перечисленные действия. Ideum приглашает Android на чашечку кофе

Данная версия платформы 46 Coffee Table сочетает в себе ту же технологию распознавания одновременного прикосновения в 60 точках, встроенный процессор Core i7, как и их столы на платформе Windows, представленные в прошлом году. Все устройство представляет собой 46-дюймовый 3M C4667PW мультитач ЖК-дисплей (компании 3M) без рамки с разрешением 1080 пикселей, он имеет химически усиленную стеклянную поверхность и степенью водонепроницаемости IP54; компактный ПК, который состоит из четырехъядерного процессора с частотой 3.7 гГц, с оперативной памятью 16 гБ; жесткий диск на 500 гБ, спрятанный внутри подставки из высококачественного алюминия. 

Android 4.1 (Jelly Bean) работает на архитектуре Intel x86, что должно обеспечить быструю и оперативную работу ОС мобильного устройства. Все приложения, которые вы сейчас может найти на своем планшете или смартфоне, можно использовать на Coffee Table, а новый более широкий формат экрана открывает двери для разработки мультитач приложений на большом экране для большого количества пользователей. 

Версия платформы 46 Coffee Table на Android поступит в продажу позже в этом году. Цена будет начинаться от 7 000 долларов США. Компания Ideum планирует предложить версии на Android для других устройств своей линейки продукции, а также она планирует внедрить системы с загрузкой двух систем - Android и Windows 8. Самые лучшие игры friv на сайте www.friv5online.com сегодня.

Вы можете посмотреть, как работает новый «Кофейный стол» на видео ниже. 

По материалам Gizmag.

Анастасия Полянская nauka21vek.ru