Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО 2014» | Наука 21 век

Наука 21 век » Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО 2014»





Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО 2014»

Апрель 23rd, 2014

Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО 2014» Приглашаем Вас к участию в государственном проекте – выставке «ВУЗПРОМЭКСПО 2014» .Отечественная наука – основа индустриализации», которая пройдет в Гостином Дворе 29-30 сентября. Мероприятие является одним из инструментов реализации государственной политики в области развития науки и технологий, кооперации ВУЗов с предприятиями реального сектора экономики.

Организаторы выставки - Министерство науки и образования, Министерство экономического развития и Министерство промышленности и торговли РФ.Стратегические партнеры – промышленные госкорпорации «Ростех» и «Росатом».Выставка «ВУЗПРОМЭКСПО 2014»

Это одно из крупнейших мероприятий федерального уровня, которое ставит перед собой цель объединить потенциал ведущих ученых российской вузовской науки и представителей лучших производственных предприятий страны.

Предприятия и вузы представят свои научно-технические разработки в таких областях, как: машиностроение, информационно-телекоммуникационные, транспортные и космические системы, индустрия наносистем и материалов и т.д.

Среди особых гостей выставки ожидается увидеть заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Ольгу Юрьевну Голодец, Министра образования и науки РФ – Ливанова Дмитрия Викторовича, Директора Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ – Шадрина Артема Евгеньевича и других представителей органов власти.

Подробная информация об условиях для инфопартнеров находится на сайте: www.vuzpromexpo.ru