Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3D | Наука 21 век

Наука 21 век » Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3D

За рубежом Мир моторов Концепции и изобретения Свободная трибуна
В России Вооружения Факты и гипотезы О проекте
Авиация и космонавтика Hi-Tech Рецензируемый раздел На главную


на главную * контакты

Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3D

Январь 27th, 2010

Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3DКорейская корпорация Samsung намерена начать массовое производство жидкокристаллических панелей со светодиодной подсветкой для телевизоров с поддержкой 3D. Об этом пишет блог Samsung Hub.  Панели будут выпускаться в 40-, 46- и 55-дюймовом вариантах. Частота обновления экрана составит 240 герц,  а для просмотра 3D-изображений понадобятся специальные очки. Ожидается, что 240-герцевая развертка позволит гораздо точнее отображать движущиеся двухмерные изображения и сделает восприятие трехмерного контента более естественным. Кроме того, новые панели обладают на 20 процентов меньшим временем отклика.

 Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3D

 Samsung приступает к производству телевизоров с поддержкой 3D

В середине января корпорация анонсировала серию телевизоров Samsung 9000 со светодиодной подсветкой дисплея и поддержкой 3D. Он также поддерживает 240-герцевую развертку и оснащен сенсорным экраном. Аналогичными параметрами обладают телевизоры серий 7000 и 8000.

По прогнозу аналитико-исследовательской компании DisplaySearch, объем рынка 3D-дисплеев к 2018 году вырастет с 3,5 до 22 миллиардов долларов.

по информации lenta.ru

 



Возможно вы это искали :







Всякая всячина:
Загружается, подождите...


проведение экспертизы | лучший биотуалет для дачи с широкой дверью рекомендуем.