Porsche Panamera. Первое официальное фото седана | Наука 21 век

Наука 21 век » Porsche Panamera. Первое официальное фото седана





Porsche Panamera. Первое официальное фото седана

Ноябрь 22nd, 2008

Porsche Panamera. Первое официальное фото седанаPorsche умело поддерживает интригу вокруг своей главной премьеры последних лет и, пожалуй, самого ожидаемого спорткара 2009-го года. Маркетологи немецкого супербренда умудрились создать официальные сайты Porsche Panamera (в том числе русскую версию), выпустить несколько  видеороликов с Porsche Panamera, запустить регулярный журнал Porsche Panamera, провести презентации Porsche Panamera…
И при этом мы до сих пор не знаем точно, как эта самая «Панамера» будет выглядеть. Потрясающе!

Все, что производитель показал официально – это нос модели (передний бампер и фары), который не отличаются от Porsche 911. Понятно, что фанаты взвинчены до предела. Неоднократно появлялись компьютерные изображения машины, не раз она была поймана фотографами на испытаниях – конечно, в камуфляже.

И вот сегодня Auto Telegraaf показал фотографию, которая, по информации этого голландского журнала, точно является официальной. Вполне похоже на правду. Силуэт машины и подоконная линия, которые можно увидеть на официальных сайтах, совпадают с этой фотографией.

 Porsche Panamera. Первое официальное фото седана

Первая официальная фотография Porsche Panamera. Фотография AutoTelegraaf.

Напомним, что полноценная премьера новинки запланирована на март 2009 года. «Просто» Panamera будет оснащаться мотором V6 (3,6 литра, 300 л.с.), Panamera S – двигателем V8 (4,8 литра, 400 сил), а Panamera Turbo таким же турбированным, мощностью в 500 сил. Позднее появится гибридная, а может, и дизельная версии. Планируется собирать 20 000 машин в год, в том числе 4000 в топ-версии Turbo.

по информации kp.ru